Первый раз взял в этой компании деньги взаймы. Быстро оформили документы, отличный процент переплаты тут, оперативно средства после оформления поступили на мой счет. Все отлично, спасибо!
Последние комментарии
еКапуста (eKapusta)
19.06.2026
Абдулло
Fin5 (Финфайв)
19.06.2026
Марик Микус
Одобрение моментальное. Я подал заявку онлайн и уже через пару минут получил ответ. Это было очень быстро и удобно! Но мало одобряют если вы впервые берёте у них деньги
VIVUS (Вивус)
19.06.2026
Мирон
Пару раз обращался сюда за займом. Условия сотрудничества индивидуальные. Они сами устанавливают процентную ставку. При первом обращении она составляет 1%, а затем снижается.
Быстроденьги (Bistrodengi)
19.06.2026
fedya
Плохого со стороны этой компании я не видел. Три моих обращения прошли удачно, в деньгах не отказывали
Credit7 (Кредит7)
15.06.2026
gera
У них можно получить займ онлайн, без лишней суеты. Не нужно валяться в офисах и терять время на пробки и бумажную работу. Все быстро и удобно, просто пара кликов и деньги уже на счету!
Ezaem (Езаем)
15.06.2026
Марина
Отличный микрофинансовый сервис. У них есть льготный период пользования деньгами. Я уже дважды закрывала займ досрочно. При этом за пользование деньгами вообще ничего не пришлось платить!
VIVUS (Вивус)
15.06.2026
Игорь
не хватало девушке на подарок - решил взять у них займ. Перенервничал пока рассматривали - дадут или нет..В итоге все выдали, девушка довольна, переплатил 392р.
Целевые финансы (Celfin)
15.06.2026
Ислам
Неплохая компания, но есть недочеты: мало способов выдачи денег, самостоятельно определяют кредитный лимит. Из плюсов могу отметить: разные способы оформления, много вариантов погашения.
Микроклад (Microklad)
10.06.2026
fedya
Могу рекомендовать всем эту компанию. Не бойтесь данной МФО, не обманывает она. Я лично испробовал ее услуги, никаких скрытых платежей и дополнительных процентов не начисляли. Брал 20000 рублей на 20 дней, переплата составила немного больше 2 тысяч. Считаю, что это нормальный показатель.
Мир Денег (MirCash)
08.06.2026
fedya
При первом обращении со мной связался сотрудник компании. Он задавал мне уточняющие вопросы. При этом друг пользуется всегда услугами этого сервиса и ему ни разу не звонили. Я думаю, что мне позвонили из-за того, что у меня плохая кредитная история. Но в целом я сотрудничеством остался доволен.
- Больше отзывов
