ТОП 8 банковский предложений по кредитным картам

Ввиду снижения ключевой ставки Центробанком РФ банки приняли решения по снижению процентных ставок по доходным картам и вкладам. С 1 июля 2015 года многочисленные банковские учреждения изменили тарифы по обслуживанию и выпуску пластиковых банковских карт. Так же нововведение коснулось и начисления процентных дивидендов на остаток собственных денежных средств на карте.

Портал Банки.ру выяснил в каких банках Москвы ещё предоставляется возможным оформить рублёвую пластиковую карту с доходностью от 10% годовых.

Кредитными организациями был составлен ТОП-8 с учётом максимальной финансовой доходности. Перечень банков расположился в порядке убывания ставки процентной. Банковские карточки с одинаковым доходом были распределены с учётом годового обслуживания. То есть, карты с наименьшей платой(первый год обслуживания) заняли самые высокие позиции.

Первое место досталось карте «Доходная» выпускаемая М Банком (Мосстройэкономбанка). На остаток средств по ней начисляется 14% годовых. Но в условиях есть одно НО. Среднемесячный остаток средств должен быть не менее 50 тысяч рублей на счёте. Лишь в этом случае проценты выплачиваются ежемесячно и ежедневно рассчитываются.

Пластиковая карта выпускается в категориях Visa Gold/Visa Classic. Для оформления карты клиенту потребуется внести страховой депозит. По карте «классическая» 100 тысяч рублей сроком на 1 год. По «золотой» 500 000 рублей и так же на срок один год. На данный страховой депозит банк так же начисляет проценты, но уже 14,3% годовых.

Карта «Максимальный доход», которая выпускается Локо-Банком занимает достойное 2 место. 13,5% годовых - это максимальный доход по данной карте. Для получения вышеуказанных дивидендов, владельцу карты необходимо соблюсти ряд условий. А именно, расходовать ежемесячно на покупки не менее 40 000 рублей (оплата картой). Так же на счёте ежедневно должна фигурировать сумма в размере от 40 000 рублей до 2 миллионов рублей.

На сумму, затраченную на безналичные операции, начисляется процент в размере 0,5%(cash back). В том числе, клиент получает возмещение в размере 5%(cash back) от затраченных средств(сумма свыше 3000 рублей) за покупки в АЗС. Данная акция под названием «Пять с плюсом» действительна с 1 по 31 июля 2015 года.

Вышеизложенный обзор составлен по данным кол-центров банков и сайтов на 1.07.2015 года.

5
(5.0)
Отзывы: 9
4
(4.9)
Отзывы: 157
3
(4.8)
Отзывы: 16
4
(4.7)
Отзывы: 26
4
(4.6)
Отзывы: 41
Последние статьи:
26.12.2023
Повторные заемщики сервиса Moneyman, которые ранее брали займы в компании, могут принять участие в новогодней акции «Мешок...
18.12.2023
Сервис по выдаче быстрых микрокредитов «Финтерра» сообщил о проведении акции. Акция продлится до 9 января 2024 года. Получив...
01.12.2023
Иногда гражданам нужно скоординировать по времени два важных момента. Первый связан с получением кредитных средств. Второй — с...